Гудвин

Фабрика натяжных потолков
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Заказывала летом потолки в Гудвине. Осталась довольна. До этого мне натягивала потолки другая компания, мне не понравилось как они сделали, и оставшиеся 2 комнаты решили сделать в другой фирме. Просто увидела баннер и позвонила, приехали на след. день, сделали замеры, посчитали, сказали стоимость. Все устроило- подписали договор. Через пару дней приехал молодой человек и за один день натянул потолки в двух комнатах. ОДИН! Меня это очень удивило, потому что до этого нам делала бригада из 3-х человек. 2 коридора, комнату и кухню почти неделю делали. А тут один человек 2 комнаты за день. Еще поправил нам светильники, которые устанавливали горе-мастера из другой фирмы. Рекомендую!

• Большое спасибо, Есения, за отзыв! Мы понимаем, что ремонт - это та вещь, которую не хочется затягивать. Поэтому прилагаем все усилия, чтобы скорость установки стала одним из преимуществ "Гудвина".