Гудвин

Фабрика натяжных потолков
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Итак, натяжные потолки Гудвин.

Вот уже второй раз заказывал потолки в этой компании и собственно мое мнение.

1. качество монтажа 4 (почему 4, да проста я не особо в этом понимаю и даже ни разу не видел как его монтируют, так получалось, поэтому и 4)

Итак, натяжные потолки Гудвин.

Вот уже второй раз заказывал потолки в этой компании и собственно мое мнение.

2. качество полотна 5 (на само полотно дают гарантию 50 лет, это конечно внушает доверие к полотну, но о кампании по этому судить сложно так как ни известно будет-ли она существовать хотя бы через 15 лет?)

3. ценник 5

4. обслуживание 3 с+ или 4 с -, кому как нравится (первый раз бала замороча с заменой светильника (ну да ладно проехали), в этот раз я не совсем понял, чей косяк разберитесь там между собой сами, но, все замерили, обговорили, приехал монтажник устанавливать и выясняется, что он не сном не духам где и как должны стоять светильники, я конечно, понимаю там не было не чего сложного, но темь неимение мне пришлось по телефону объяснять на каком расстоянии и где они должны стоять, хотя с замерщикам мы все нюансы обговорили при замере и теперь вопрос на х… вы все рисуете расписываете в договоре, если лист согласования монтажа вам некогда или лень как-то передать монтажникам!?)

В общем, как-то так, а вообще вроде хорошая контора, хотя понятие хорошая у всех своя.

• Спасибо Вам за отзыв. Ваши отзывы помогают нам совершенствоваться и становиться лучше каждый день. Мы выясним причины сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. Рады, что Вы остались довольными конечным результатом.