Гудвин

Фабрика натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Kesha, спасибо за Ваш отзыв! Удивлены произошедшим. Подскажите Ваши данные: адрес замера и день на который вызывали технолога. Действительно, заказов по акции очень много, но такое произошло впервые. Приносим свои извинения. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации.

Заказывали потолки в этой компании. Учли все пожелания. К потолкам никаких претензий нет.

Был неприятный момент, что скоропостижно сгорело много лампочек точечного света. Но, как оказалось, попалась партия брака, лампочки нам заменили.

Твердая 5! Прямо прочувствовал эту отлаженную работу монтажников, технолога и менеджера. В первый раз делал потолок во всей квартире, было много сложностей, так как каждая комната имеет множество внешних и внутренних углов. Все вопросы решались очень оперативно. Спасибо за заботу о клиентах! Рекомендую!

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что вы обратились именно в нашу компанию и остались довольны результатом нашей работы!

Компания «Гудвин» готова и в дальнейшем радовать Вас и Ваших близких качественными услугами по лучшим ценам!

Ждём вас вновь :)

Работой бригады 26 остались довольны. Ребята выполнили свою работу качественно, чему мы очень обрадовались. Желаем всем заказчикам таких же профессионалов своего дела. Спасибо большое.

Добрый день, Алексей!

Мы очень рады что Вы по достоинству оценили профессионализм сотрудников и качество выполненной работы. Натяжной потолок отлично вписывается в Ваш интерьер.

Спасибо за хороший отзыв и фото.