Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №147
  • Дружбы, 1г
  • Школа (ж/м Шумково) 180 м

Я готов целовать песок, по которому ты ходила (с).

Более человечного фармацевта представить сложно, чем Ваш сотрудник Котюшева Мария!

Большое, человеческое спасибо ей за преданность работе, доброту, и человечность!

Находясь в гостях у мамы, то и дело наведываемся в этот филиал. И всегда попадаем на Марию.

Поможет с выбором пустышки,...

Я готов целовать песок, по которому ты ходила (с).

Поможет с выбором пустышки, откопает редкое лекарство, и за пять минут до закрытия уделит Вам столько внимания, будто-то рабочий день только начался, подберет оптимальное лекарство, по цене и качеству. Проконскльтирует, вежливо и профессионально обслужит. Обязательно улыбнется, и пожелает кучу приятностей в догонку.

СПАСИБО, ВАМ МАРИЯ, ЗА ПРЕДАННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!!

Сама аптека светлая и чистая, цены средние, есть безнал и система скидок.

Не менее важно, режим работы до 22:00, единственная в Березовке, с таким графиком.

Driniti, благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши похвалы Марии.

Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем стараться и дальше вас радовать, будьте здоровы:)