Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №183
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 65 — 1 этаж
  • Детская библиотека 130 м

Ну может хоть так внимания можно привлечь 🔉

Стою в очереди на лекарство по льготе с 18 го числа.. 🤷‍♀️ Заколебалась уже вызывать скорую, так как соответственно без необходимого препарата выживаю почти месяц

Ну может хоть так внимания можно привлечь 🔉

От вас меня посылают то в поликлинику, то в министерство, оттуда посылают обратно к вам. Я понимаю что ситуация может и напряжённая, хотя не понимаю ПОЧЕМУ, НО хоть какой-то ответ можно получить на вопросы типа : а сколько ждать?

Для ответа на Ваше обращение, нам нужно уточнить информацию по рецепту (ФИО пациента, код категории граждан, какой препарат выписан и т.д. по рецепту). Пожалуйста позвоните на наш номер справочной 8-800-775-64-03 и оформите вновь Ваше обращение, но уже с конкретными данными и тогда мы сможем Вам ответить.