Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №183
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Для ответа на Ваше обращение, нам нужно уточнить информацию по рецепту (ФИО пациента, код категории граждан, какой препарат выписан и т.д. по рецепту). Пожалуйста позвоните на наш номер справочной 8-800-775-64-03 и оформите вновь Ваше обращение, но уже с конкретными данными и тогда мы сможем Вам ответить.

Добрый день.В справочной службе вашей компании оставляла жалобу(2170) на вашу сотрудницу(фармацевт) ,думала рукаводство обратит внимание и примит меры.Но мне отзвонилась заведующая и меня же грубо отчитала.Ваш лозунг"Люди для вас главный ресурс",ваш лозунг не работает.

Большой ассортимент лекарств, когда дочка заболела все здесь приобрели, дополнительно бегать и искать не приходилось.

Благодарим за добрые слова! Всегда готовы радовать Вас профессиональной консультацией и оперативным обслуживанием.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень тщательно следим за работой наших специалистов и по Вашему отзыву обязательно проведем работу. Приносим вам извинения, за поведение нашего сотрудника.

Живу рядышком и прихожу в эту аптеку стабильно раз в неделю, потому что я очень люблю гематогенки производства этой сети аптек:) С кедровыми орешками самые вкусные, они всегда свеженькие и мягкие. Классно, что у вас есть такая вкусная продукция:)

Спасибо за выбор Губернских аптек! Было очень приятно читать Ваш отзыв.

Будем и дальше работать в том же духе!