Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №323
  • Пионерской Правды, 8 — 1 этаж
  • Магазин Мебель 260 м

Постоянный покупатель), так скажем в этой аптеке- покупаю практически все лекарства здесь. Так как территориально рядом с домом. Часто заказываю через сайт "аптека.ру"- забираю лекарства тоже здесь.
Что сказать,ассортимент хороший, если надо можно сделать заказ,если нет лекарства в наличии.
Фарм компании сейчас процветают,не взирая не на какой...

Фарм компании сейчас процветают,не взирая не на какой кризис,очереди практически всегда.
Работает 2 окна как минимум. Грубости не слышала,иногда напрягает ,что стараютя "впихать" дорогое лекарство-но это их план и выручка)
Пенсионерам скидка, и по карте Сбербанка тоже.
Не хватает акций и смс рассылок)- почему? еще не дошли до этого?. Если руководство возьмет на заметку- пришлите мне подарок в виде витаминок!

• Fami­ly's ha, как приятно получать такие хорошие, а еще и креативные отзывы! Спасибо, что выбираете нас, за то, что следите за нашей жизнью, что участвуете в ней! Все что мы делаем - для вас! Желаем вам здоровья и хотим сказать, что всегда рады вас видеть!=)