Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №323
  • Пионерской Правды, 8 — 1 этаж
  • Магазин Мебель 260 м
Эндрю написал 2 отзыва об этом месте

Государственная аптека... И плохое обслуживание это, видимо, их жизненное кредо или может это корпоративный стиль. Пишу отзыв об этом месте второй раз. Прошел год. Ничего не меняется. По прежнему персонал не шевелится. В отдел приготовления все время очередь. Работает только один фармацевт в отделе приготовления лекарств. Остальные даже если свободны, а свободны они практически всегда, никогда не помогут. Пусть хоть очередь до дверей. Спасибо, что хотя бы не хамят. Ассортимент по прежнему отличный. Всегда чисто и аккуратно.

• Эндрю, нам очень жаль, что посещение нашей аптеки оставило у Вас столько негативных впечатлений.
    Наша цель - предоставить доступ каждому жителю края к высококачественной фармацевтической помощи, в том числе к лекарствам, которые готовят по рецептам. Количество аптек с производственными отделами весьма ограничено и, может быть, потому там бывают очереди.
    Приносим свои извинения, если наши фармацевты проявили к Вам недостаточное внимание.