Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №323
  • Пионерской Правды, 8
  • Магазин Мебель 280 м

Я вообще в шоке! Сегодня мама приехала купить лекарство в отдел, где лекарство делают. Лекарство стоит 234 рубля, мама подает 500 рублей. Фармацевт дает сдачу 66 рублей, на что мама говорит, что вам я подала 500 рублей, так фармацевт начала спорить и наговорила, и на желала кучу гадостей. Это что такое???!!! У меня мама вышла из аптеки в таком состоянии, что ей плохо было!!! Если Ваши Фармацевты невнимательные, так пусть научатся признавать ошибки! Моей маме нервничать нельзя, а тут медицинский работник доводит человека до стрессового состояния. Позвонила и хотела поговорить с заведующей, но она сегодня на учебе. Очень прошу провести беседу с вашим персоналом!

• так они хоть сдачу полную вернули?

• Сдачу вернул фармацевт, но с таким укором, что мол из своего кармана она это делала. На желала моей маме здоровья в кавычках и всего "хорошего". В первый раз в аптеке с таким сталкиваемся. Всегда покупаем лекарства в другой аптеке, очень вежливый персонал, всегда подскажут и ни разу не видела, что кому то хамили, или грубили. А тут пришлось ехать, т.к здесь это лекарство делают.

• Доберитесь все таки до руководства,это уже перебор !!!