Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №323
  • Пионерской Правды, 8
  • Магазин Мебель 250 м

Халатный, наглый, борзый персонал! Заказала жидкость для лица по рецепту (в составе должна присутствовать мятная вода), приехала забрала, начала пользоваться, а лицо продолжает гореть и краснеть... Принюхалась к жидкости, а запаха мяты не почувствовала! Поясняю-мятная жидкость снимает зуд, жжение и охлаждает. После того как приехала в аптеку и высказала свою претензию, фармацевт мне заявила: "ну да, забыла воды мятной налить, ну и ничего в этом страшного нет! Подумаешь!" И ухмыльнулась так...пипец, товарищи... Когда я ей сказала, чтобы она переделывала лекарство, она мне сказала, что единственное что она может сделать, это долить мне в эту жидкость мятной воды! ВРАЧ блин!
Второй раз позвонила спросила есть ли у них протаргол 1%, меня уверенно заверили, что конечно есть. Когда приехала с Северного, они мне сказали, что у них никогда не бывает 1%-го, есть двух процентный, и предложили его дома разбавить водой чтобы получился 1 %-й 😱
Третий раз приехала заказывать все ту же жидкость, что и первый раз. Так как потеряла рецепт, привезла старую бутылку, которую мне в больнице готовили, на которой был написан тот самый оригинальный рецепт, и попросила приготовить такой раствор! Я не хотела отдавать бутыль, но у меня забрали его и пообещали, что обязательно мне его вернут! Приезжаю забирать раствор, как я и предполагала, они его выбросили!
Ужасная аптека! Очень хочется, чтобы администрация аптеки отреагировала на негативные отзывы!
Для данной аптеки, точнее для отдела изготовления лекарст, даже ЕДИНИЦА-это высокая оценка!