Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №50
  • Открыто до 22:00

вчера примерно в 7 вечера была в этой аптеке и девушка фармацевт,которая работала в это время точно профессионал своего дела. Жаль имя не запомнила. Она внимательно выслушала что мне нужно и помогла подобрать препарат. И крайне вежливо общалась и пожелала хорошего вечера. Хорошо, что есть люди которые с уважением относятся к работе и к клиентам.

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши похвалы нашим сотрудникам.

прекрасная аптека. здесь работают чудесные фармацевты, отлично знающие свое дело. хочу рассказать о том, что как-то раз придя сюда, с большим списком лекарств, цены за которые были весьма высокие, девушка, предложила аналоги к каждому, которые были в разы дешевле. вот почему выбираю эту аптеку.

Обращаюсь в эту аптеку за льготными лекарствами. Почти всегда все в наличии, особенно жизненно важное для меня. В обычный отдел тоже иногда обращаюсь за разными препаратами в основном для внука, потому что это единственная аптека в пешей досягаемости.

Девушки всегда очень отзывчивые и помогут, подскажут. Выбор также хороший. Здорово!

Добрый день,Софья! Благодарим за ваш отзыв! Будьте здоровы!