Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №50
  • Открыто до 21:30

искала по всему городу масло сандала ну нигде нет, совсем я уже псиахнула. а тут поехала к подруге в гости она попросила зайти купить ей лейкопластырь и я решила спросить ну мало ли чо и тут мне сказали что есть и цена адекватная. купила и радуюсь, видимо придется всегда тут брать.

Благодарим Вас за отзыв и за добрый слова, нам очень приятно. Мы очень тщательно работаем над своим ассортиментом и стараемся, чтобы в наших аптеках было представлено все самое лучшее и качественное для вашей красоты и здоровья!

похвалили мне тут ваще мыльце кофейное решила попробовать, ой оно и правдо чудное! Теперь хочу остальное попробовать бальзамчик для губ какой-то в бутылочке приглянулся сильно и крем для лица (состав у него хороший). Ждем зарплату и к вам за новыми покупками:)

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть!

вчера примерно в 7 вечера была в этой аптеке и девушка фармацевт,которая работала в это время точно профессионал своего дела. Жаль имя не запомнила. Она внимательно выслушала что мне нужно и помогла подобрать препарат. И крайне вежливо общалась и пожелала хорошего вечера. Хорошо, что есть люди которые с уважением относятся к работе и к клиентам.

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши похвалы нашим сотрудникам.

прекрасная аптека. здесь работают чудесные фармацевты, отлично знающие свое дело. хочу рассказать о том, что как-то раз придя сюда, с большим списком лекарств, цены за которые были весьма высокие, девушка, предложила аналоги к каждому, которые были в разы дешевле. вот почему выбираю эту аптеку.