Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №115
  • Мичурина, 11
  • Мичурина 70 м

Действительно остановка "Мичурина" - это просто аллея аптек!

Признаюсь честно, мне надо было проверить баланс карты, но поскольку рядом нигде нет банкомата, выбор пал на то, чтобы зайти и купить что-то в аптеке.

Остановила свой выбор на ревите. Его не оказалось. Ладно, решила тогда взять "один препарат от изжоги". И тут началось...

"Вот вы мучаетесь с изжогой, вам надо еще купить это, это и это..." На мои упорные "нет, "один препарат от изжоги" меня полностью устраивает", мне продолжали говорить про препарат, который им НАДО продать.

Ну, ёлки, я понимаю, что у вас план и т.д., но пожалуйста, не надо вот прямо тааак навязчиво продавать. А в остальном замечаний нет :)

Kesha, спасибо за ваш отзыв и за выбор именно нашей аптеки =)
Уверены, что фармацевт искренне хотела помочь Вам, но вероятно выбрала не совсем удачную форму подачи информации. Приносим свои извинения за это!
Надеемся, что впредь таких ситуаций не повторится и каждое посещение нашей аптеки будет оставлять лишь положительные эмоции!

Будьте здоровы!

• Kesha, спасибо за ваш отзыв и за выбор именно нашей аптеки =)

Будьте здоровы!