Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №115
  • Мичурина, 11
  • Мичурина 60 м

Читаю предыдущие отзывы и не верю, что про одну и ту же аптеку говорим.

Читаю предыдущие отзывы и не верю, что про одну и ту же аптеку говорим.

Во-первых, всегда вежливый персонал. Звоню ли им по телефону для уточнения информации о наличии и цене, прихожу ли к ним непосредственно в аптеку, всегда адекватные фармацевты, вежливые. Может мне просто везёт!? Ни когда ни кто не грубит, всегда адекватные консультации о лекарствах, препаратах.

Во-вторых, очень хороший ассортимент детских товаров: питание, смеси, всевозможные каши, пюре, посуда для кормление и прочее... Цены немного дороже, чем в супермаркетах, но разница не критична.

В-третьих, это чуть ли не единственная аптека в районе, где продаётся настоящий "Проторгол" (капли для малышей с ионами серебра, изготавливаются "вручную").

Что касается цен, то порой они на порядок выше, чем у конкурентов. Очень хорошие скидки получаются, если оформлять заказ через интернет -аптеку.

Хороший заезд, есть пандус. Площадь внушительная, всегда работают несколько "окошек" одновременно.

Driniti, спасибо за Ваш отзыв!

Для нас важно, чтобы качество обслуживание в наших аптеках радовало Вас. Мы будем и дальше стараться!

Будьте здоровы!