Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №115
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши похвалы нашим сотрудникам. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем стараться и дальше вас радовать, будьте здоровы:)

Уже столько раз было так: заболею, пойду к врачу, она пропишет мне таблетки. И по дороге с поликлиники захожу в аптеки за ними и обязательно чего-нибудь да нет, в итоге все равно сюда приходилось идти. Так что теперь я сразу иду в эту аптеку, тут все что нужно всегда есть. Что время зря тратить на походы эти все.

Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады Вас видеть!

Уважаемая,yolka_! Очень огорчены и сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным отношением персонала. Ваш отзыв будет внесен в журнал жалоб, который регулярно просматривается высшим руководством компании. А с указанными сотрудниками будет проведена разъяснительная работа и приняты соответствующие меры.

Очень вежливые и приятные у вас фармацевты, пытаются помочь в любой ситуации, забирала заказ из интернет-аптеки, но т.к. пришел он совсем недавно был еще не оформлен, девушка его нашла и вежливо попросила подождать, быстро все сделала и отдала) выбор действительно большой, много косметики и сопутствующих товаров, буду заказы оформлять только сюда)

katok написала 2 отзыва об этом месте

Аптека с нормальными ценами и ассортиментом. Обычно сюда сначала иду, если что-то надо, потом в другие аптеки. Не один раз фармацевты помогали подобрать препараты. Экономия где 20-15 рублей, где 50-60, в зависимости от лекарства.