Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №115
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Захожу иногда в эту отличную аптеку, так как здесь удобное помещение и одни из низких цен! Хожу туда достаточно давно, и впечатления в общем-то хорошие: очереди небольшие, персонал приветливый. Можно покупать лекарства здесь. Рекомендую!

Уважаемая, Lisa! Рады, что Вы довольны аптекой и сервисом. Спасибо, что рекомендуете нас! Будьте здоровы!

Живу не совсем рядом, но за медикаментами хожу только сюда. Это дискаунтер, цены действительно низкие, поэтому вполне реально сэкономить. Провизоры работают оперативно, очередей почти нет. Всегда подскажут, расскажут. Очень здорово.

Уважаемая, Ульяна! Очень приятно получать обратную связь от наших постоянных клиентов. Действительно популярность дискаунтеров растет с каждым годом. Помимо привлекательной стоимости медикаментов и товаров для здоровья , «Губернские аптеки» - это крупнейшая краевая сеть края и качество гарантируемое государством.

Добрый день, Евгения! Сожалеем, что визит в нашу аптеку доставил Вам негативные эмоции. Могли бы Вы написать дату и время Вашего визита ( указаны на чеке) в аптеку, для выяснения обстоятельств. Благодарим!

Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за выбор Губернских аптек! Будем стараться и дальше только радовать Вас=)