Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №123
  • Мирошниченко, 1
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 140 м

Раньше был у меня предрассудок насчёт дороговизны этих аптек, но сравнив цены, поняла,что на многие позиции они даже ниже конкурентов. Недавно купила японский тонометр omron ок. 2т. рублей по акции. Помогли выбрать,сразу же проверила на себе.
Фармацевты доброжелательные,на советы не скупятся.
Радует большой выбор сопутствующих товаров. Некоторые из них мало где еще встретишь, для детей прям отдельное помещение,кажется там есть всё.
Но больше всего моё сердце прикипело к фитобару! Там есть молочные коктейли,чаи, хорошо оборудованный для детей зал. А я частенько балуюсь кислородным коктейлем. Он такой вкусный и сил придаёт (правда стоит уже 50р). Не знаю,где в Красноярске еще есть фитобар, а здесь я частый гость)

Aniyta, благодарим Вас за отзыв!
Приятно, что Вы оценили наш широкий ассортимент, мы уделяем ему очень много внимания и стремимся предложить нашему потребителю все самое лучшее и качественное!
А коктейли действительно очень вкусные, мы и сами часто себя радуем этой полезной вкуснятиной=)

Будьте здоровы!

• Aniyta, благодарим Вас за отзыв!

Будьте здоровы!