Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №4
  • Красноярск, Декабристов, 36 — 1 этаж
  • Агропром 210 м
Pushka написала 2 отзыва об этом месте

Прошу руководство аптеки рассмотреть возможность установки бесплатной стойки с бахилами на входе, дабы не раздражать вашу уборщицу. 28 марта в первой половине дня зашла за лекарствами, пока разговаривала с фармацевтом, отошли с ней к одному из прилавков. Подошла уборщица и начала мне высказывать, что я натаскала грязи и она только за мной и ходит подтирает сейчас, хотя грязи с моей обуви было ровно столько же, сколько и с обуви других посетителей и если уж ее не устраивала лично моя грязь было бы логичнее подождать пока я уйду и вытереть все, а не ходить по пятам, высказывая претензии. После того, как мы с фармацевтом отошли обратно к кассе для рассчёта уборщица дала мне ценное указание "вот и стойте тут, больше не ходите никуда". Что ж, аптек в округе, слава богу, хватает.

• в чем мое неуважение проявилось? я не пачкала ничего специально, я пришла также как и другие покупатели с улицы. да, остаются следы, без этого никуда, на улице грязь и слякоть. хоть как выбирай ноги на входе - следы на белом полу будут оставаться. поэтому и нанимают уборщиц. и зарплату им платят с доходов от клиентов, которые приходят покупать лекарства. никакого неуважения с моей стороны не было, в отличие от прямого хамства со стороны уборщицы.

• это местный троль, не обращайте внимания. А Директору (управляющему) аптеки стоит задуматься над тем, как обслужавающий персонал позволяет себе разговаривать с клиентом.

• ага, я потом полистала соседние отзывы в ленте, поняла, что просто на говно изводится парень)

• я помню мне в травм пункте так же уборщица сделала замечание, так я не раздумывая ответила «ваша работа заключается в мытье полов? Вот и мойте молча, а хамить будете дома мужу или коту». Как отрезало… И ведь действительно можно вежливо попросить человека отойти в стороночку или вовсе подождать, не домой же к ней пришли.

• вот именно! я ещё выгляжу довольно молодо и ходу с рюкзаком, видимо, уборщица подумала, что я идеальная жертва для ее плохого настроения 🤷🏻‍♀️ жаль только, что я на месте не ответила ей как следует, не до этого было