Губернские аптеки

Сеть аптек
  • Декабристов, 36
  • Агропром 200 м

Сам частый посетитель данной аптеки и именно по этому адресу, но нынче решил воспользоваться поиском лекарств через их сайт. Лекарства все нашлись и цены на них. Позвонил прямо в аптеку, перечислил наименования сказали все в наличии. Через 2-3 часа прихожу, картина маслом, двух лекарств нет, а есть аналоги и стоимость в разы выше, грубо говоря 500 руб против 100 с лишним рублей, второе лекарство тоже в разы дороже. Как то так. Напрашивается нехороший вывод.

Нам очень жаль, что вывод напросился нехороший!
Давайте в будущем будем вместе более внимательными: вы - при поиске цен в аптеке определенной, мы - при консультации по телефону.

Будьте здоровы!

• А на каком сайте вы смотрели? http://24farmacia.ru/... - на этом? так это не их сайт:) я сама с таким сталкивалась, это сайт Фармации на Телевизорной 7 а:)

• если мне память не изменяет, то да, вроде этот сайт, в итоге о наличии по телефону подтвердили из аптеки на декабристов.

• Аndrakula, аптека №4 и аптека Фармация - это разные аптеки и соответственно цены на препараты разные. Наверняка при поиске препаратов на сайте вы обратили внимание, что на товары интернет-аптеки предоставляется скидка до 10%, в аптеке же на Декабристов скидка не предоставляется. Вероятно как раз поэтому в итоге такая разница в стоимости вышла.
    Нам очень жаль, что вывод напросился нехороший!

Будьте здоровы!

• Про будущее согласен, но давайте тогда на сайте разместим информацию, что сайт не относится к губернским аптекам. Иначе по Вашему необходимо догадываться об этом, видя в дубльгисе например адрес сайта (а на самом деле оказывается этот сайт НИ КАКОГО отношения к губернским артекам не имеет), а адрес можно понимать как юр. адрес например или адрес еще одной Вашей точки.
    И Вам не хворать!

• Аптека Фармация является подразделением Губернских аптек, как и Аптека №4.
    При этом в различных подразделениях нашей сети действуют различные системы скидок, к тому же, в аптеках могут быть товары из разных по времени поставок, соответственно цены на товары разнятся.