Губернские аптеки

Сеть аптек
  • Декабристов, 36 — 1 этаж
  • Агропром 220 м

Когда-то на парах по экономике нам рассказывали про политику ценообразования в городах. И я хорошо помню, что цены в Центре, вблизи вокзалов и аэропортов должны быть выше, чем в отдалённых районах. Но эта аптека заставила меня перестать верить этому неписаному "закону".

Ребетёнок мой, как пошёл в садик, стал частенько прибаливать, да и я...

Ребетёнок мой, как пошёл в садик, стал частенько прибаливать, да и я вместе с ним. По-этому частенько бываю в аптеках и, как правило, в этой. Почему? Да потому, что:
1) знаю её очень давно, ведь выросла в этом районе;
2) здесь есть готовые препараты (и под заказ), которые гораздо эффективнее тех, что можно самостоятельно "приготовить" дома. Например, "протаргол" или "фурацилин";
3) территориально эта аптека для меня очень удобна: работаю рядом, мама живёт рядом, садик рядом;
4) скидка по "социальной" карте Сбербанка 10%, по-этому прошу у мамы её пенсионную, что бы закупиться в аптеке, очень выгодно;
5) высококвалифицированные фармацевты, которые всегда всё подскажут/расскажут.

А ещё, однажды, (то с чего я начала) я решила сравнить цены с аптекой рядом с домом, в районе "Родины", ведь это отдалённый от "Центра" и вокзалов район. Теперь это моё хобби, звонить в аптеку С САМЫМИ ДЕМОКРАТИЧНЫМИ ЦЕНАМИ(!!!) возле дома и узнавать стоимость того или иного препарата. Вот из последнего: буквально на прошлой недели прописали сыну сироп "Флуифорт" на "Родине" цена 380₽, в "Центре"—300₽ и это БЕЗ скидки в 10%. Существенно, вам так не кажется? Особенно учитывая расположения. И так чего не коснись, разница в цене 20-30%.

Однозначно 6🌟. За многолетнюю дружбу. За прекрасных специалистов, некоторых помню ещё с детства. За демократичные цены, а ведь я считала, что "Губернские аптеки" самые дорогие, оказалось это совсем не так.

А ещё на кассе покупателям не говорят: "Ждём вас снова." А говорят: "Будьте здоровы" или "Не болейте", а слышать это от сотрудников аптеки очень даже приятно😊

Galka124rgn, большое спасибо за отзыв!
Как приятно получать такие хорошие, такие подробные отзывы! И как приятно, что у нас такие покупатели!:)
Спасибо, что выбираете нас!

Здоровья Вам и Вашей семье!