Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №130
  • Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Хамство и жестокость-вот лозунг работы этой аптеки. С удовольствием выбрал бы другую аптеку, но по близости и удобству (приходится ездить из пригорода за лекарствами по рецепту) подходит только она. Весь прошлый год получал лекарства по рецепту для матери(последний раз 27.12.2015). 02.03.2016 пришёл с тем же рецептом, а в ответ -у вас рецепт выписан неправильно. Оказывается что был приказ об изменениях в правилах заполнения рецептов за номером 386н от 30.06.2015,который вступил в силу с января 2016года. Но я обычный обыватель и об этих приказах знать не обязан, можно было бы просто предупредить о том на что надо обратить внимание при выписке рецепта и всё. А так выслушал столько всего , как буд-то я сам выписываю эти рецепты. А сейчас всё по новой-отпрашивайся с работы, стой в очереди к врачу,добирайся опять до аптеки. Всё делается для блага людей, а в итоге страдает конечный потребитель. Всё-таки к своей работе надо относиться с душой,а не быть роботом.

Feliks, спасибо, что нашли время написать нам!
В данном случае наши фармацевты следовали установленным правилам отпуска лекарственных средств по рецепту. Возможно при объяснении ошибки, допущенной в рецепте, наш специалист был излишне эмоционален. За это мы приносим свои извинения! Надеемся, что впредь таких ситуаций не повторится.

Будьте здоровы!

• Так может не Артеку в жестокости обвинять нужно , а врача который рецепт не верно выписал ?

• Аптека то причем?? Они все правильно делают!, из-за халатности врача фармацевты будут по "шапке" получать? Вы сами то хоть поняли что написали?

• Выписка рецепта конечно на совести врача(с врачами !тем более с поселковыми просто беда). Но когда подаёшь рецепт они указывают на одну ошибку в заполнении,идёшь переписываешь рецепт, приходишь, и находят ещё неточность. Это как называется? И опять всё по новой. Поменяли бы терапевта, но он один на весь район. Замкнутый круг. А в аптеке довольны- пусть побегают , всё равно к нам вернутся. А по человечески можно было бы подсказать что да как. Спорить можно бесконечно на эту тему, но в каждой работе человек должен отдавать часть души и ему вернётся со старицей.

• Feliks, спасибо, что нашли время написать нам!

Будьте здоровы!