Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №343
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Девочки , спасибо большое за хорошую работу. К вам как не придешь, все посоветуете, все расскажете и покажете. Так держать! Очень нравится ходить в вашу аптеку! Процветания вашей аптеке!

Спасибо за вашу обратную связь - это большая поддержка и мотивация для наших сотрудников!

Аптека в твоём доме- это кайф. Раньше как то думала, что в губернских самые высокие цены, но оказалась совершенно не права. Всегда все есть, а если нет, заказал через аптека.ру и пришёл забрал. Фармацевты всегда вежливые, обязательно подскажут и посоветуют. В общем одни положительные эмоции от посещения. Спасибо Вам за Вашу работу!

Уважаемая, DashaSONG! Спасибо за вашу обратную связь!

Отличный отдел с оптикой. Я обычно захожу за линзами, но иногда прям хочется померить очки какие-нибудь. И я себе в этом не отказываю. Много красивых и недорогих моделей на любой вкус. Специалисты грамотные, слышал несколько разговоров с покупателями, пока бродил и мерил.

Так что если кому-то нужны очки не обходите стороной.

Делала заказ через интернет и не первый раз, так вот привозят в аптеку быстро, но заказ там лежит все выходные, потому что начальство отдыхает и не обрабатывает, больше с этой аптекой связываться не буду.