Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №254
  • Металлургов проспект, 39а — 1 этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 400 м

Не рекомендуем ходить в эту аптеку.
Озвучив стоимость препарата фармацевт умолчала, что вторую коробочку этого же самого препарата придется купить на 25 % дороже (в нашем случае это на 600 рублей дороже). А так как покупали несколько лекарств, в чеке каждую позицию не проверяли и что цена одного и того же препарата разная обнаружили только дома. Позвонили в аптеку сразу же, но т.к. это была суббота и руководства нет, было предложено придти в понедельник и решить вопрос с заведующей. Заведующая на встречу нам не пошла. Считаем себя грубо обманутыми. И очень рекомендуем всем проверять и сверять цены на прилавке и сумму в чеке. А лучше проходите мимо этой аптеки.

Мы связались с аптекой и постарались прояснить ситуацию: фармацевт, по мере своих возможностей, учла, что вы обратились по предварительному звонку и прочие обстоятельства - сделала 10% скидку на весь чек.
Заведующая аптекой не смогла принять назад товар и сделать возврат, т.к. неудовлетворенность ценой не является поводом для возврата.

Приносим свои извинения!
Будьте здоровы!

• А мне наоборот очень нравится эта аптека. Живу рядом, поэтому очень часто туда захожу. Фармацевты всегда подскажут все, помогут, пойдут на встречу. А курс доллара не от них зависит.

• Наталья, к сожалению, реальность такова, что цены сильно меняются в зависимости от времени прихода товара и не в наших силах на это повлиять.

Приносим свои извинения!
    Будьте здоровы!

• Реальность действительна такова, что цены сильно разнятся. И я специально обзванивала аптеки в поисках приемлемой для себя цены. В этой аптеке цена была (с учетом озвученной мне по тел. скидкой) такой же, как и в аптеке через 2 остановки (без скидки). Если бы я знала, что меня обманывают, я бы сразу поехала в другую аптеку. Но как-то не пришло в голову спросить "А вторую упаковку Вы мне тоже по этой цене продадите?". Никто не сказал,что по цене (заметьте не дешевой 2 500 руб.!!!) только одна коробочка. Интересно Вы, приходя в магазин или аптеку покупая 2-3 одинаковых товара, про каждый спрашиваете сколько он стоит? Как-то глупо выглядит ситуация... Стоишь на кассе с 10 пакетами абсолютно одинакового молока и про каждый спрашиваешь." Этот 40 рублей? А второй? А третий тоже 40? Феноменально все пакеты по одной цене!!! Ну надо же!!! В наше время это такая редкость!!!"
    10 % с других позиций в нашем чеке это 30 руб. Ваш фармацевт сказала мне " Радуйтесь, что мы Вам скидку дали на весь чек!" И Вы в комментариях эту скидку отмечаете. Т.е. я должна радоваться, что Вы мне дали скидку 30 рублей, при этом обманув на 600 !!!! Какая-то странная логика не правда ли?!
    Ваша заведующая не приняла назад товар, т.к. боится получить по шапке от вышестоящего руководства.
    Она мне так сама и сказала : "Это же не просто принять товар, это бумаги писать, кучу отчетов, а потом мне от руководства влетит."
    Хотела было претензию Вам написать, да плюнула. Шут с Вами. Мы молодые, заработаем эти 600 рублей. А пришла бы какая-нибудь старушка!!! Не ужели Вы можете спокойно спать - вот так нагло обманывая, прикрываясь временем прихода товара, да курсом доллара?

• Наталья, продуктовый ритейл и аптека все таки разные организации и сравнивать их не объективно.
    По вашему чеку: сумма покупки была на 6574 рубля, скидка по чеку составила 657 рублей. Разница же между двумя товарами 667 рублей (2783 и 3450 рублей). Согласитесь, что разницу в цене вам фармацевт практически нивелировала.

• НЕ СОГЛАШУСЬ!
    Мы шли за товаром по 2500 рублей (это стоимость озвученная по телефону). За 2-е упаковки должны были заплатить 5000 руб. + еще 3 позиции в чеке 341 руб.(без Вашей скидки).
    Т.е. всего наша покупка составила бы 5341 руб. (подчеркиваю БЕЗ СКИДКИ).
    А мы оплатили 5917 руб. (с Вашей скидкой).
    5914-5341=576 руб.
    Вот они 600 руб. на которые Вы нас ОБМАНУЛИ!!!
    Да Вы и сами это подтверждаете...
    Цитата : "Разница же между двумя товарами 667 рублей" .
    Теперь про скидку (которой Вы так кичитесь)...
    Без Вашей скидки, покупка составила бы 6574 руб., вместо ожидаемых 5341 руб.
    Таким образом Вы бы нас надули на 1200 руб.!!! Остается порадоваться - в этот раз нам крупно повезло! НАС ОБМАНУЛИ ВСЕГО НА 600 РУБ.!!!
    Очень хочется,чтобы как можно больше людей прочли, вникли в суть нашего с Вами разговора и сделали бы правильные выводы!