Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №47
  • Воронова, 21 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 110 м

Цены то у них действительно ниже, а вот фармацевты попадаются грубоватые!

Цены то у них действительно ниже, а вот фармацевты попадаются грубоватые!

на днях заходили, нужно было средство от зубной боли. Работало две кассы, в одной очередь, в другой - никого. Вот пошли там где никого не было, говорим так и так средство нужно, а она без рекомендации врача не отпущу! Как так!? Обычный препарат! В общем понятно стало почему там очереди не было, пришлось в другой аптеке брать!(((

rasnazrash, спасибо, что нашли время написать нам!

Очень хотелось бы разобрать ситуацию подробнее, так как мы серьезно следим за качеством работы наших сотрудников.

Сообщите какой именно препарат просили у фармацевта и дату визита + может вспомните примерно время и(или) имя фармацевта, с которым общались).

Заранее спасибо!

• Вы уверены, что препарат который вы попросили безрецептурного отпуска? Бывают такие периоды, что в аптеке сильно строгими становятся правила отпуска. Посмотрите коробочку, если на ней указано "по рецепту врача", то увы, Вам действительно требовалось предоставить на него рецепт. И таких препаратов много, но в силу обстоятельств они нам доступны иногда с нарушением правил))) И мы часто этим пользуемся, не задумываясь. Если сталкиваетесь с таким, то просите безрецептурное обезболивающее.

• rasnazrash, спасибо, что нашли время написать нам!

Заранее спасибо!