Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №47
  • Воронова, 21 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 120 м

Исходя из своего опыта, ставлю рекомендую. Захожу частенько, то дом.аптечку пополнить, то витамины прикупить. Никогда при мне фармацевты не грубили, скорее даже наоборот. В этой аптеке почти всегда очередь, не потому что девочки медленно работают. Просто много клиентов. Особенно пожилых, которые просто могут стоять и минут 10 рассказывать что у них болит. Соответственно очередь. Но я ни разу не слышала, стоя в очереди, чтобы фармацевты разговаривали грубо или резко. Что касается ценовой политики, да все дешевле. И да, иногда бывает нет в наличии лекарств, которые нужны. Но это ведь может быть и в любой другой аптеке. Ещё один большой плюс за то, что не "втюхивают " дорогие препараты, а стараются помочь реально если спрашиваешь. Я очень рада, что эта Аптека недалёко от дома. В последнее время сначала сюда захожу, а уж если нет того что мне нужно , еду дальше. Девочкам фармацевтам спасибо и всего наилучшего.
P.S. Рекомендация клиентам. Прежде чем жаловаться на грубость, посмотрите на себя со стороны. Каким тоном разговариваете и как себя ведёте. Иногда хочется взять пластырь, заклеить говорительное отверстие или придать ускорение в виде пенделя, особо одаренным. Хотя по натуре не особо агрессивна.

Oksana, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу и, в особенности, работу наших фармацевтов. Будем стараться и дальше работать на 5 баллов!
Будьте здоровы:)