Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №47
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо вам за вашу работу! Грамотные фармацевты, всегда ответят на все вопросы. Цены как и везде, но с сайта получается заказывать дешевле. Очень этот факт радует. Рекомендую!

✔️Аптека, которая находится рядом с домом.

✔️Персонал не меняется, все подскажут, если есть в этом потребность.

✔️Цены на порядок меньше, чем в других аптеках.

✔️Практически всегда все в наличии.

Уважаемая, Даша! Спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес! Хотим проинформировать Вас о том, что теперь заказывать лекарства и товары для здоровья можно онлайн на сайте 24farmacia.ru. Все интернет-заказы получают скидку 10% ( кроме детского питания), а забрать заказ можно в любой удобной Вам точке сети!

Компетентный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Важно, что заказ можно сделать предварительно и очень приятные цены, а самое главное, что есть препараты, которые проблематично найти в других аптеках. Поэтому, рекомендую!!!

Птица говорун, благодарим вас за обратную связь и лестную оценку! Действительно в нашей сети, а также в интернет-аптеке представлен широчайший ассортимент лекарственных препаратов, лечебной косметики и других товаров для здоровья! Рады будем видеть вас вновь!

Уважаемая, Екатерина!Приносим свои извинение за выдачу неверного препарата, вероятно произошло недопонимание со стороны сотрудника. По вашему обращению будет проведена разъяснительная беседа со специалистом.

Так уж вышло, что в последнее время стала завсегдатаем аптек. Заехала в этот филиал и была приятно удивлена. Мало того, что купила все, что нужно, так еще и сравнила со своими старыми чеками (с других аптек), оказалось, что тут дешевле. Даже и не думала, что у Губернских аптек есть дискаунтеры. Спасибо за вашу работу!