Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №300
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 135 — 1 этаж
  • Затон 270 м

Всегда была уверена, что это дорогая сеть аптек. Даже не помню, по какой причине вбила себе это в голову и, как оказалось, напрасно.

И хотя аптека находится недалеко от дома, особо не заглядывала. Пока окончательно не вывели из себя фармацевты конкурирующей аптеки, которую я называю "типа дешевая".

После того, как убедилась, что цены здесь ничуть...

После того, как убедилась, что цены здесь ничуть не выше, а даже ниже на аналогичные препараты и персонал адекватен и ненавязчив, хожу только сюда. Как бывает мало нужно для счастья - просто чтобы не втюхивали, что подороже да всякие сопутствующие штуки типа воды к обезболивающему. И не пытались выставить тебя глупцом, козыряя своим фармацевтическим превосходством.

Сегодняшний пример, нужен амоксиклав в таблетках, идти было трудно в силу определенных обстоятельств, решила позвонить сначала, чтобы точно знать, что таблетки есть в наличии. В "типа дешевой" 410 руб, здесь - 379 руб. Разница на лицо.

Даже если не по пути, даже если очередь, даже если что-то окажется дороже - все равно буду возвращаться сюда и рекомендовать.

Друзья, будьте здоровы! С наступающим!

Янка Волкова, благодарим Вас за такой душевный отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас!

Будьте здоровы! С наступающим!