Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №3
  • Парижской Коммуны, 31
  • Парижской Коммуны 140 м

Не стала сразу писать, думала успокоюсь. Не успокоилась. В субботу с температурой и в ужасном состоянии пришла в эту аптеку. За антибиотиками, пожилая женщина фармацевт видимо с утра не в духе решила всю свою желчь вылить на меня. Я попросила антибиотики, она изначально раздраженная спросила ''вам их назначил врач?" Я Ответила что да, дальше дословно не повторю, но на меня плюхнули ушат чего-то непонятного... Я спросила "мне нужно идти за рецептом?"... Опять что-то непонятное... Но лекарство подаёт и продолжает меня в чем-то обвинять. Я не совсем поняла что это было, но очень прошу мне объяснить, если антибиотики продают только по рецепту, то почему она отчитывала меня, но антибиотики была готова продать? (Я не выдержала её хамства, забрала деньги и ушла). Если нельзя, не продавайте. Если можно продавайте. Но зачем меня было обвинять в чем-то... Я даже не поняла в чем. Я конечно теперь буду просить врача выписывать мне рецепт, и эту аптеку буду обходить стороной.

Ольга, очень хотелось бы разобрать эту ситуацию подробнее, так как мы серьезно следим за качеством работы наших сотрудников.
Может быть вы запомнили имя сотрудника, который общался с вами? Или время вашего визита?