Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №3
  • Открыто до 21:00

• Оценки

хорошая аптека, тт всегда есть моя мазь которой я очень активно пользуюсь:) заказываю ее через интернет,жду смску и иду, не надо в очереди стоять и бегать спрашивать по всем аптекам. правда один раз фармацевт как-то долго искала мой заказ, ну да ладно я в тот раз особо никуда не торопилась.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приходите к нам снова, всегда радыВас видеть!

Спасибо большое персоналу за внимание и доброжелательность! Я тут частый гость. Все время с назначением от лечащего врача. Прихожу, список отдаю - 5 минут и мне все собирают. Было, что заранее предупреждали и перерывах в поставке (праздники были), советовали взять заранее. Очень приятно. Благодарю руководство, что набрали такой хороший персонал.

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся создавать все условия, чтобы Вам было комфортно находиться в наших аптеках и совершать покупки, приятно, что Вы это замечаете!

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши похвалы нашим сотрудникам.

В эту аптеку заезжаю периодически, так как она по пути домой. Персонал приветливый, всегда проконсультируют, подскажут, предложат несколько ценовых вариантов. Ассортимент большой - практически все, что нужно, здесь можно найти.

Карина, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей аптеки!Будьте здоровы!

Уважаемая, Ольга! благодарим за ваш отзыв!