Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №247
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Частенько сюда приходится заезжать за льготными таблетками, не смотря на очередь в ~5 человек, ждать приходится не долге. В супермаркете на кассе и дольше можно простоять.

Выдают заказ быстро, а если и нет в наличии, то по приходу таблеток, сообщат по телефону, что очень удобно.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть!

В этой аптеке я ежемесячно получаю лекарство по льготному рецепту. Заранее звоню, чтобы узнать есть-ли оно в наличии. ВСЕГДА мне отвечают на мой вопрос вежливо. И, получая лекарство , я получаю и порцию добра от сотрудниц отдела льготных лекарств: Ершовой Нальи Николаевны, Червонной Юлии Андреевны, Кузьминой Ларисы Валерьевны. Доброго им здоровья!

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши похвалы нашим сотрудникам. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем стараться и дальше Вас радовать, будьте здоровы:)

АПтека супер! Ассортимент широкий, а если чего и нет то скажут где есть! Продавцы компетентные на мой взгляд. Всякую чушь не советуют.

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся создавать все условия, чтобы Вам было комфортно находиться в наших аптеках и совершать покупки, приятно, что Вы это замечаете!

столкнулась с проблемами по здоровью, куча врачей, куча лекарств… денег на это уходит конечно очень много… но спасибо этой аптеке, тут цены достаточно приятные и таблетки нужные есть. Ну и конечно же хочется отметить девушек продавцов, они уже меня запомнили знают, что я беру… молодцы, все вежливо и спокойно.

Благодарим за добрые слова! Всегда готовы радовать Вас профессиональной консультацией и оперативным обслуживанием.