Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №81
  • Круглосуточно

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши похвалы нашим сотрудникам. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем стараться и дальше вас радовать, будьте здоровы:)

закон подлости называется! вот всегда вспоминаю, что что-то нужно в аптеке только в 11 вечера! или в 10.59:) Когда рядом уже ничего не работает и иду сюда) Хорошо, что вообще на нашем районе есть круглосуточная аптека, а то я бы так и оставалась без лекарств:)

Благодарим вас за отзыв и за добрый слова, нам очень приятно.

Не думала что буду писать хорошие отзыв аптеке. Но вы просто вынуждаете меня 😅 ну нельзя быть такими дружелюбными в 10 вечера.)

Часто забегаю после работы и девушки фармацевты всегда в хорошем настроении, расторопны и профессиональны. А ещё очень хроший выбор. Вот собственно и рецепт отличной аптеки)

Мне нравится эта аптека тем, что она близко к дому, работает круглосуточно и здесь большой ассортимент и уже неоднократно находила здесь лекарства, которых нет в других аптеках поблизости и даже во многих аптеках города. Всегда можно позвонить, уточнить, есть ли необходимое лекарство в наличии, и, если оно есть, попросить отложить.

Благодарим за ваш отзыв!

Прекрасная аптека! Работает круглосуточно, если есть вопросы, то можно позвониь и уточнить наличие, например. Трубку всегда поднимают и вежливо отвечают, даже если сейчас уже глубокая ночь. В ассортименте есть даже непопулярные лекарства, очень нас выручало это в свое время. Есть скидка до 10% обладателям соц карты мастеркард.