Губернские аптеки

Сеть аптек
  • 60 лет образования СССР проспект, 21 — 1 этаж
  • 4-й микрорайон 140 м

Есть выбор, обслуживание более менее, круглосуточная опять таки, но есть два минуса, которые портят все! Цены и ассортимент. Ценник, простите за жаргон, конский! Простой пример покупаю спецкрем для ребенка, в интернет аптеке 780, в аптеке по соседству -850, а тут 950! неплохо, да? разница больше чем на 150 рублей, это вообще как? Вы там не зажрались ли???? Маленькая сеть аптек с небольшим оборотом продает дешевле такой махины, кроме как повышенной жадностью это объяснить нечем. И в добавок к завышенным ценам ассортимент, если есть два товара с одинаковым действием, но разной ценой, тут будет естественно только дорогой товар, дешевого не будет в принципе. Опять таки пример из жизни, покупаю таблетки Апилак, есть недорогой производитель стоимость 90р за 30шт и дорогой с ценой около 150-180 за 25 шт, угадайте, что будет тут в продаже?
В общем, сюда я пойду только если ситуация срочная и возможности пройти пару домов и купить там нет, то есть практически никогда. О чем кстати и говорит пустой зал.

• Рahomchik, спасибо, что нашли время написать нам! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям клиентов и стараемся оперативно исправлять недочеты.
    Ассортимент данной аптеки включает порядка 9 000 позиций, очень жаль, что среди данных товаров не нашлось того, что нужно именно Вам.
    Что касается таблеток Апилак, то у него производитель всегда был один - Гриндекс (№25), другого нет.

• Рahomchik, уточнили дополнительно, появился Апилак от производителя Вифитех, но пока у нас нет возможности его заказать. Обязательно учтем, что такая необходимость есть.

Будьте здоровы!