Губернские аптеки

Сеть аптек
  • 60 лет образования СССР проспект, 21 — 1 этаж
  • 4-й микрорайон 140 м

Утренняя любовь – это хорошо, но хорошо, когда она защищённая и не в «опасный» период…
А коли любовь случилась, то ноги в руки, шины в машину и до аптеки.

Это очень большая, современная и уютная аптека, хоть и на краю города, но рядом с моей работой.

Каюсь, сказала «здравствуйте» не я первая.
Я так была обеспокоена перспективой стать матерью-героиней, что влетела, не притормозив.

Две женщины в первом зале улыбнулись и поздоровались.
А в следующем зале я была заботливо подхвачена девушкой-фармацевтом.
Именно, заботливо.

На мою просьбу продать «Постинор» (знакомый мне десятилетиями), она порекомендовала другой препарат с меньшим количеством вредных факторов «Женале».
Слышала о таком впервые, но фармацевт заверила, что он гораздо эффективнее, безвреднее, не вызывает гормональных сбоев, а по цене аналогичен историческому препарату для невнимательных торопыг.

Попутно расспросила, когда у меня случилось это…, хм… «недоразумение». Дала рекомендации так больше не тянуть, а реагировать более оперативно.

И выдала еще ликбез реальных практик на заданную тему, который не подчерпнешь из инструкции к препарату (то, что пишут про 72 часа после «того как» - завышение ожиданий. Принимать надо в первые 24 часа, только тогда эффект самый высокий. Хотя «Женале» указывает эффективность препарата на третьи сутки 98%)

Не первый раз заезжаю в эту аптеку. Очень душевная, с шикарнейшим набором ассортимента и всегда вежливыми, компетентными фармацевтами.

P.S. Аптеку рекомендую, утреннюю любовь тоже, но не без мер предосторожности)))

Очень рады, что качество обслуживания в нашей аптеке оставило вас довольной!

Будьте здоровы!

• Век живи, век учись. Для меня было открытием, что при ГВ есть оральные контрацептивы, не попадающие в молоко.

• Например?

• мне выписали чарозета или лактинет

• А я спокойно отношусь к таким вещам. Это жизнь.
    Пишут же отзывы о гинекологических клиниках, роддомах, расписывая состояние раскрытия шейки матки и прочее.
    И даже это у меня не вызывает отвращения или раздражения.
    Но, если задела чем-то вашу душевную организацию, поверьте, Hada, это не со зла)))

• Знаете, за мной как-то ухаживал один парень.
    Так вот, когда я вышла в туалет, он был разочарован мною.
    Так и сказал: "Я думал, ты такая возвышенная, а ты, оказывается, у туалет ходишь"))))

Да, я писию, какаю, икаю, иногда отрыгиваюсь и занимаюсь сексом))). А изображать крайне возвышенную особу - не в моем стиле))).
    Все разные. Вы - такая, а я другая)))
    И все мы имеем право на существование)))

• Принцессы не какают и кушают нектар (с) 🍹💃🏽🎶

А потом после таких прынцесс приходишь и неделю отмываешь арендную квартиру 😡, ведь батареи, унитазы, печки и прочее почему-то имеет привычку пачкаться, а не самоочищаться 😤

• Поддержу, меня чуть не вырвало от первых строк.Отписываюсь.

• А разве препараты содержащие мефипрестон не входят в список рецептурных?

• Ох, это вы сейчас у меня спросили?))))
    Как было, так и описала. Первый раз слышала про этот препарат.

• 😃мне роды мефипрестоном стимулировали, так врач даже ждала пока я при ней таблетку выпью. А потом они вторую аж в другом роддоме "в долг" брали, т.к. они вроде строгой отчетности.

• Спасибо. Я тоже так думаю.
    Если бы не фармацевт или чей-то (в данном случае, мой отзыв), я так и осталась бы уверенной, что постинор - единственное средство от подобных "недугов".
    Тем более, в отзыве я употребила очень корректное выражение "утренняя любовь", а не "секс и оргия")))

Да и как было бы скучно в нашей жизни без умеренных откровенностей и юмора)))

• Умеренные откровения? Написать что-то вроде "представляете, я сегодня с утра занималась сексом, и я такая дерзкая и безбашенная, что в порыве страсти совсем не стала задумываться о предохранении, что мне, подумаешь гормональный фон полетит к чертям, минутное удовольствие - наше всё!". Я конечно извиняюсь, но я от таких "умеренных" чот приофигел слегка.
    Пойду наверно напишу подробный отзыв как мне делали колоноскопию или там например дудоденальное зондирование, чо там, мозайку для флампа ж надо разнообразить.

• Поддержу, можно было просто написать ,что нужны были таблетки. Вы перешли грань между якобы вашей "современностью" и пошлостью и вульгарностью.

• я для тебя специально могу даже видео записать :) ведь ты наверняка знаешь, что эти аппараты снабжаются микро-камерой, для того, чтобы узнать внутренний мир человека. Уже есть дежурное название "Путешествие в глубины"

• жуткие у вас развлечения однако :D

• Ай-яй-яй, а разве отзыв Жени-Выход http://novosibirsk.flamp.ru/firm... менее физиологичен? Или мужчинам можно всё?

• это что, эмансипация, или мне показалось? :) я там тоже не очень то любезничал, но все ж там нет "сегодня я славно предался рукоблудию, и вот какой казус..."

• извините -_- случайно ответила на Ваш комментарий :(

• Фармацевт действительно с толком посоветовал препарат, и это дорогого стоит :))) я и о постиноре и о женале узнавала из интернета, когда по собственной неосмотрительности и юношеской глупости была в подобной пикантной ситуации, а посоветоваться с родителем или аптекарем мне было ОЧЕНЬ стыдно... Только вот женале, что три года назад, что сейчас - есть не во всех аптеках, а на вопрос о нем можно натолкнуться на незнание.

• Я более спокойно отнесся к отзову, но здесь больше повествование о действии и его последствиях, чем об аптеке. Ведь не так важно что именно Вы купили.
    Про интим шопу и то пишут без таких подробностей. Там строки о съедобных трусиках менее заметны, потому что в тему и даже нужны)

• мда, даже про секс-шопы более адекватные отзывы бывают, чем этот про аптеку...

• Мне вот не понять.. почему некоторым людям так нравится публично высказывать свое ФИ . Ну не нравится тебе - пройди мимо, будь тактичнее. А учить незнакомых людей что вульгарно, а что не вульгарно - не вульгарно ли?

• Здесь каждый высказывает свое мнение во многих отзывах, а у людей с большим рейтингом так почти во всех отзывах возникает дискуссия. И часто это не "ФИ", а одобрение или поддержка.

• Пусть каждый останется при своем мнении. Больше пошлости и вульгарности вижу в открытых матах и оскорблениях, публикуемых рейтинговыми фламперами на ресурсе.
    Однако у всех своё представление о правильности.
    А теперь минусуйте от души, но отзыв останется в моей истории))

• Не знаю, что такого вычитали некоторые фламперы в отзыве...

Специально перечитала - строки про утреннюю любовь написаны обезличенно, просто как описание или констатация некоторых фактов.

Отзыв хороший и про аптеку, и про препарат.

Личное дело каждого, что писать о себе, а что нет.

А вот учить или демонстрировать свое "фи" в комментах - это ханжество (читай лицемерие).

• В СССР секса нет!!! (с)

• Видимо, да)))

• Откуда тогда появились на свет ханжи, методом почкования?

• Действительно, чего все всполошились то!? У Лекарии каждый отзыв - это маленькая история из жизни. Интим, со всеми вытекающими - это тоже часть жизни, очень приятная кстати. Отзыв полезный.

• Отрадно (не для меня, а в принципе), когда молодые люди/девушки - мудрые, а не замудрённые.
    Очень часто люди познаются в стрессе или в провокациях.
    Именно тогда ты понимаешь, ху из ху.
    Сейчас, некоторые фламперы пытаются размазать меня по тарелке, как манную кашу)))
    Только я кусок созревшего мяса. Мои принципы - это честность и открытость. Иного мне дано, как бы многие не старались.
    Цели нравиться - нет. Остаться собой - да.

• В наше время, спасибо-как алмаз.
    Свои недостатки не культивирую, а работаю с ними.
    Искренние люди -на вес золота.
    Никогда не вру своим подчиненным, включая рабочих.
    Не знаю, любят меня за это или нет, но уважают точно.
    У меня почти нет вакансий, и это на заводе...
    Если бы им так надоела "тётя Лена", давно бы уже ушли. Не уходят, а приносят по осени помидоры и огурцы)))
    Я им понятна. У меня те же заботы, только в профиль)))

• Возможность быть искренним не только с окружающими, но даже с самим собой - это роскошь доступная не каждому. Эксперты ФЛАМПа не исключение. Могу отметить Галину Belkin, Косто4ка, progamtry да ещё несколько человек.

• Они честные или наоборот?

• Лично для меня - искренние.

• Теперь понятно))

• пасиба :)

• Касательно отзыва. Тоже не мог обойти столь щепетильную тему стороной, каюсь :)
    У нас свобода слова, всё-таки. Да и на дворе далеко не советские времена, когда за нежелание продолжать род дальше человек мог быть подвергнут чуть ли не гонениям.
    Не скрою, меня задел что Ваш отзыв, что отзыв флампера Выход. Откровенно и с юмором, одновременно. Это мастерство, подвластное немногим, серьезно. Я бы вряд ли смог описать что-то "запретное".
    Еще один нюанс. Тут все зависит от возраста человека. Если бы тот же отзыв написала какая-то 18-ти летняя девчушка, ее бы тут камнями закидали, вот честно.
    А у Вас, насколько я помню, есть дети уже, т.е. теоретически "материнский долг перед Родиной" Вы уже выполнили.
    Просто люди, они такие, - им лишь бы тыкнуть пальцем и сказать "ты не прав".

• отличный отзыв и хороший совет,спасибо)

• Честно, была удивлена, скольких людей оскорбило невинное в общем то словосочетание "утренняя любовь"... то ли есть люди, у которых любовь только вечерняя по расписанию под одеялом, то ли подобные отношения между супругами они вообще считают чем-то грязным, ежели действия были произведены без цели размножения:))... В общем, такие эмоции, что прям аж "отписываюсь" и прочее - мне трудно понять:) Отзывы Лекария пишет интересные, у автора явные публицистические способности (а может и таланты:))), из данного отзыва лично я узнала о новом для себя препарате (тоже всегда пользовалась и дочкам в такие вот "рисковые" моменты советовала именно "Постинор"), порадовалась, что есть неравнодушные фармацевты, ну и сам стиль отзыва вызвал улыбку и зарядил хорошим настроением:) Спасибо автору:)

• Это сейчас модно-топить близлежащего))
    Спасибо вам за поддержку.
    Как сказала в свое время мой гинеколог, иметь две беременности и двое родов -сейчас позорно для женщины, перевалившей за 35...

• Не боитесь же вы фламперов, готовых затоптать вас за поддержку отдельно взятого человека)))
    Вижу, что вы не младенец. Уважаю!

• мне кажется, причиной такого трагизма среди некоторых Ваших читателей является не столь дикое ханжество, сколь банальная зависть к успешной женщине. имеющей не только машину, квартиру, полноценную семью, неплохой доход, позволяющий посещать различные заведения, но еще и "регулярную любовь":)))) Просто наше общество серьезно больно... потому что часто вместо радости за ближнего люди испытывают раздражение, если у того все в общем то неплохо...

• Какая же вы шустрая! Елена, утренняя любовь в будний день - это огонь!! :) я вот могу себе только в выходной позволить, иначе на работе буду как дохлая кошка с фиолетовыми кругами под глазами:)

• А для нас просто вечерняя труднодоступна. Дети, вездесущие дети)))

• Физиология интимных подробностей, любовь и аптека сплетаются воедино. Моралистам и перфекционистам добродетели (в плохом смысле слова) отзыв категорически не читать. Вот так ярко, легко и необычно можно описать "скандальные" вещи;)

• Нормально у вас всё с моралью)))
    А откуда вы взяли про плохого гинеколога?
    Собственно, откуда вы вообще взяли гинеколога из этого отзыва?)))
    Я не ходила ни к кому по этому вопросу. Просто знала по жизни только это средство. А, благодаря, неравнодушному фармацевту узнала более безопасное.
    А в таких экстренных случаях, пока до врача дойдешь, так и до беременности недалеко))

• Последний раз я пользовалась постинором лет 7 назад и тогда альтернативы не было.
    Сейчас, кроме плановых визитов к врачу, ничего нет. Поэтому и повода спрашивать не было.
    У меня вообще, тьфу 100 раз, никогда не было никаких проблем по гинекологии. Даже воспалений банальных, не говоря уже о чем-то более серьезном.
    А вы -не зануда))). Есть повод и возможность -консультируйтесь с врачом.
    А я для них неинтересный экземпляр -никаких болячек, абортов и прочих душещипательных историй)))

• Лека­рия, спасибо за Ваш отзыв, такой развернутый и написанный в интересном стиле! =)
    Очень рады, что качество обслуживания в нашей аптеке оставило вас довольной!

Будьте здоровы!