Губернские аптеки

Ортопедический салон
  • Красноярск, Дубровинского, 50 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 300 м

Добрый вечер!

Наконец то добралась напечатать отзыв про данный салон,постараюсь быть объективной,12 марта посетила салон,впечатления неоднозначные.

Добрый вечер!

Привезла брата с болью от пяточной шпоры.Обслуживание у меня не вызывало вопросов,все было на высшем уровне,после диагностики,нам посоветовали те же стельки,что и и врач.На этом хорошие впечатления закончились.

Ни одной из стелек в наличии не оказалось, обуви тоже. Разве размер 43-44 это большая редкость для мужской стопы??? Единственное что было-это подпяточники, но их можно купить и рядом с домом, а не ехать через весь город.

Чулков тоже не было, детскую подушку еще хотела для сына, так их вообще в ассортименте не было!!! Купили в итоге только стельки сыну и домашние тапочки(

Пока нас обслуживали, собралась большая очередь,так консультантов всего двое было, Поехали в другой салон,намного меньше этого и все купили.

По каким принципам происходит заказ товара,не понятен,ведь при этом теряете не только постоянных клиентов,но и желание вообще возвращаться к вам за покупками,хотя коллектив девчонок консультантов в этом не виноваты,они все что могли нам предложить,предложили.

Подытожу,расширяйте ассортимент и заказывайте больше...А то как в совке...Ничего нет.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ортопедический салон на Дубровинского,50 самый большой по размерам и ассортименту в Красноярском крае. Так же у нас всегда есть аналоги ортопедический изделий. Мы всегда стараемся держать в наличие все размеры и это касается всего товара. Не исключаем, что в какой то из моментов распродается определенный размер изделия. И так как после проведенной работы с персоналом Ортопедического салона ,было выяснено ,что лишь один раз была такая ситуация и было предложено сделать заказ ,а на следующий день товар поступил в продажу. Ортопедический подушки так же в ассортименте для детей разных возрастов. Так же есть подушки, которые регулируются по высоте и растут вместе с ребенком. Просим вам позвонить заведующему салона 212-49-07 и объяснить сложившеюся ситуацию.