Губернские аптеки, ГП

Ортопедический салон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 135 — 1 этаж
  • Затон 270 м

И сразу, не дробя, предыстория - найти удобную обувь, особенно на каблуке, для меня вечная проблема. Поэтому, когда вк увидела набор группы по правильному подбору обуви от одного красноярского стилиста да ещё и по копеечной стоимости, долго не раздумывала и записалась. Курс шёл блоками с теорией и практическими заданиями. Одним из заданий было посещение ортопедического салона с целью диагностики стопы ( если есть возможность) и тест-драйва всяческих приблуд типа стелек, тапочек и проч. Покупка чего-либо не была обязательной.

Отправилась я в этот салон, выполнять боевое задание. Рассказала о проблемах, которые нужно решить, мне предложили попробовать стельки. Я сразу обозначила, что покупать пока ничего не буду и приятно порадовало, что консультанта это не смутило, она продолжала отвечать на мои вопросы, принесла примерить стельки и походить в них. В общем, я решила, что штука хорошая и надо попробовать обязательно при случае. Те стельки стоили около 700 руб, дело было в августе.

И вот на дня выдалась оказия - есть туфли, которые я использую как сменку для офиса, но они не очень удобные. Ну, думаю, надо решать проблему для начала с помощью стелек. Пришла, а консультант Оксана мне и говорит, что непосредственно без обуви покупать смысла нет, надо сразу с туфлями приходить и примерять. Хорошо дом недалеко, сходила за горемычными черевичками.

Сразу ощущения необычные - не то, чтобы неудобно, но непривычно. Это как раз из-за проблем со стопой. Но я все равно решила купить. Тех стелек, что мерила летом, не оказалось, взяла от другого производителя - за 525 руб. Два дня на работе - полет нормальный. Теперь хочу ещё несколько штук купить для другой обуви. Есть ещё вариант полустелек - без носка. И вообще много всяких интересных штук, присмотрела массажные тапочки, как подарок для старшего поколения хороший вариант.

Отдельно хочу отметить работу Оксаны, безумно приятный продавец-консультант, сейчас такие редко встречаются, к сожалению.

В общем, как оказывается, даже если обувь неудобная, проблему можно решить, не меняя на новую :)