ГТО

Тренажерный зал
  • Менжинского, 10д — цокольный этаж
  • Копыловский мост 650 м

Маленький зал. Удобно для тех, кто живет в домах рядом, ездить специально вряд ли кто-то стал бы.
Народу практически не было, это плюс! В принципе все необходимое для тренировок там есть, по крайней мере девочкам точно.
Есть несколько серьезных моментов, которые мне не нравятся, а именно:
-Вход с улицы сразу в зал. Не очень приятно тренироваться, когда мимо ходят люди в зимних сапогах и пуховиках.
-Беговая дорожка периодически останавливалась без объяснения причины, это сбивало с ритма
-Музыка навязчивая и агрессивная.
В принципе тренироваться вполне можно, но цены за разовое занятие стоят выше, чем в залах крупнее и оснащеннее.

• Спасибо за ваш отзыв! :)

Просьба сообщать о неполадках с тренажерами нашим администраторам, и мы обязательно будем их исправлять.

Музыку вы можете попросить сменить так же у наших администраторов, мы всегда прислушиваемся к желаниям наших клиентов, и по возможности исполняем их просьбы :)

И на счет разовых, у нас есть специальная клубная депозитная карта, по которой разовые гораздо дешевле, в зависимости от времени посещения, единственное условие это первичный взнос на карту 500р.

С уважением, тренажёрный зала ГТО.

• ох уж мне эти депозиты:) Я не всегда нахожусь в городе и мне неудобно брать у вас занятия впрок, я хочу прийти, оплатить, позаниматься и не думать, что мне обязательно надо еще выходить определенную сумму. И уж если мы говорим о депозитах, то у меня к вам предложение-сделайте сумму, кратную ровному количеству тренировок, при ваших расценках это 600 руб, тогда на них можно сходить 3 раза за 200, 4 раза за 150 или 5 раз за 120, а в депозите в 500 рублей на карте в любом случае будет что-то оставаться или придется доплачивать потом еще.