GSM Service

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных телефонов
  • Свободный проспект, 36 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 50 м

Прямо сейчас захожу сюда чтоб купить запчасть, звонит у меня телефон. Я вышел на крыльцо поговорить, стою лицом к двери...и тут перед мной вешают табличку технический перерыв и закрывают дверь...и фиг дозвонишься сюда...почти никогда. Звоню и смотрю в окно на девушку продавца, даже не шелохнулась взять трубку, мило беседуя с каким то парнем пришедшим к ней!!! В остальном нареканий нет, но зачастую персоналу просто наплевать на клиентов.

• Персоналу как и любому другому человеку необходим перерыв для приема пиши и сходить в туалет. Как правило это 5-10 минут. Во время таких процедур отвечать на телефонные звонки и общаться с клиентами не лучшая идея. Делать это при клиентах так же врятли кто захочет.

• Не тот случай, я не первый раз посещаю этот магазин и за несколько десятков визитов мнение сложилось...и так как до них не дозвониться почти никогда, приходится ехать наугад.