GSM Service

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных телефонов
  • Карла Маркса, 129/11
  • Перенсона 100 м

Хорошие цены и ассортимент китайских комплектующих, длительное время покупал различный товар,

но политика по возврату сенсорных экранов заставляет пересмотреть сотрудничество - отказываются принимать откровенный брак. Условие принятия - целостность пленки и их пломбы, которая достаточно непросто снимается с экрана, и при ее наличии весь экран не проверишь. Такое ощущение что придумали ребята способ сбывать некачественный товар.

• Мы обязательно примем Ваше пожелание к сведению. Однако, только за тот день, в который Вы написали отзыв, наша фирма продала 391 тачскрин, различного вида и качества. И только Ваш отзыв,думаем, сделает счастливыми не 1 тысячу людей. Спасибо Вам.