GSM Service

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных телефонов
  • Карла Маркса, 129/11
  • Перенсона 100 м

Не понравилось, что продавец не утруждает себя объяснять как работает оборудование. В частности решила купить телескопическую палку для селфи сыну (290р). На вопрос как что работает и крепится, я бы сказала отмахнулись просто показав кнопку на ручке и провод возле крепежа, который втыкается в аудиоустройство.
Чек дала, а коробку пришлось...

Чек дала, а коробку пришлось выпрашивать.
Дома я, зная что на коробках должна быть инструкция, стала искать русские буквы. А не нашла. Их нет. Простое включение провода в аудиоразъем не дало результата при попытке фотографирования. Пришлось уже с сыном возвращаться (не ближний свет) и выяснять как быть с устройством. Оказалось, что нужно скачать приложение специальное и не для всяких моделей подходит эта палка. Моя просьба выдать инструкцию на русском вызвала бурю негатива у продавца, которая стала возмущаться что это из Китая и она не обязана ничего предоставлять, что вообще она ни при чем, к ней не по адресу обратились и т.д., и т.п.
Странно. А кто обязан? Я считаю, что если не просто воткнуть и пашет, то должны сказать на что обратить внимание, тем более если даже инструкцию не удосужились перевести, а не сидеть с томным видом и разводить перепираловку.
Чеки, конечно, даёт, предупреждая о 14днях, но откровенное пренебрежение полным информированием совсем не айс.
Второй раз опять коробку спрятала под прилавок и нам не отдала. Просить не стали. Фу.

• Телескопическая палка... видимо, из космоса снимать себя в телескоп, дожили.

• Так если вытаскивается одна из одной ))) как складной стакан. Выдвижная труба иными словами !

• по законам РФ должна быть инструкция на русском языке и описание товара. Если китайцы им оных не предоставляют, то они обязаны перевести, распечатать и вложить. А продавец, раз уж пошла в торговлю работать, могла бы кодекс о защите прав потребителей почитать, хотя бы...:)

• Я пыталась это донести до продавца, но она в броне.

• о, у меня прям такая же палка! только я купила ее в другом городе за 500р )) дурында)) у меня айфон 6+, ничего устанавливать не нужно, просто вставляю провод в разъём для наушников, открываю программу для фото и жму кнопку!

• Чудеса!

• с айфонами, тем более последнего поколения, все намного проще:)

• да везде заморочек много... )

• А удобный аппарат разве? У друга 6 обычный, мы и то его лопатой прозвали, а 6+ вообще не представляю, насколько огромный и неудобный для ношения в карманах быть должен.

• на самом деле вполне удобный. Я тоже переживала, что будет неудобен в использовании, смски там писать, но нет, инженерно настолько все грамотно, что даже комфортнее, чем на пятерке.
    Девушке проще - я в сумке его ношу) Но у мужа такой же аппарат - вообще без нареканий, в карман пиджака, например, входит.

• Почему-то дешево😳 меньше 800₽ нигде не видела...

• Налетаем, покупаем )))
    Простая палка для селфи вообще 250р., наверное, для аппаратов с таймером.