GSM Service

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных телефонов
  • Карла Маркса, 129/11
  • Перенсона 100 м

Не понравилось, что продавец не утруждает себя объяснять как работает оборудование. В частности решила купить телескопическую палку для селфи сыну (290р). На вопрос как что работает и крепится, я бы сказала отмахнулись просто показав кнопку на ручке и провод возле крепежа, который втыкается в аудиоустройство.
Чек дала, а коробку пришлось выпрашивать.
Дома я, зная что на коробках должна быть инструкция, стала искать русские буквы. А не нашла. Их нет. Простое включение провода в аудиоразъем не дало результата при попытке фотографирования. Пришлось уже с сыном возвращаться (не ближний свет) и выяснять как быть с устройством. Оказалось, что нужно скачать приложение специальное и не для всяких моделей подходит эта палка. Моя просьба выдать инструкцию на русском вызвала бурю негатива у продавца, которая стала возмущаться что это из Китая и она не обязана ничего предоставлять, что вообще она ни при чем, к ней не по адресу обратились и т.д., и т.п.
Странно. А кто обязан? Я считаю, что если не просто воткнуть и пашет, то должны сказать на что обратить внимание, тем более если даже инструкцию не удосужились перевести, а не сидеть с томным видом и разводить перепираловку.
Чеки, конечно, даёт, предупреждая о 14днях, но откровенное пренебрежение полным информированием совсем не айс.
Второй раз опять коробку спрятала под прилавок и нам не отдала. Просить не стали. Фу.