GSM

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств
  • Красноярск, Академика Вавилова, 2а/16
  • Цирк 550 м

Заказал дисплей на 7+, сказал что мне нужен набор отвергла для замены, когда приехал и разобрал телефон оказалось что одной отвертки не хватает, поехал обратно.

Рассказал чего не хватает - « так вы не сказали для какого вам телефона» сказали они...

ладно раз они туго соображают забрал отвертку поехал менять дисплей.

Поменял, проверил все норм,...

ладно раз они туго соображают забрал отвертку поехал менять дисплей.

Поменял, проверил все норм, отклеил пленки и через час он начал жестко логать..

на следующий день поменял, пришлось ехать на метезалки, там мне дали точно такой же дисплей. Прям у них в магазине поменял. И он тоже лагает🤷🏼‍♂️

Дали качеством похуже, вроде норм, но все равно иногда ловит глюк....

И вдобавок они удалили предыдущий отзыв, якобы я не указал дату когда это произошло!!! Очень удобно!!! Плохие отзывы удаляем а хорошие оставляем!!! Так же я просил дать номер управляющего или админа, в ответ тишина!!!

Так вот это было 26.08.20

Новый дисплей уже хуже качеством который работает сам по себе поставил 27.08.20

Кроме того что он лагает так он ещё в добавок уже весь в царапинах! Как будто специально ножом царапали!

• У нас ты мог бы поставить оригинал снятый с донора с 5000₽ уже с работой , поставил говнище при первом падении он умрет

• У нас это у кого? У Пососи?

• здравствуйте, 89953113416 пишите, звоните

• Здравствуйте, спасибо за отзыв.

По-существу можем пояснить следующее:

1. Мы отзывы не удаляем, даже если очень сильно захотим. Удалить отзыв может только администраторы данного ресурса в случае, когда отзыв нарушает правила.

2. Фразу «жоско лагает» невозможно интерпретировать в конкретную проблему с модулем. «Жоско логает» это про какую проблему какой функции модуля?

3. В личных сообщениях мы попросили у вас номер телефона для связи, чтобы решить проблему. Вы написали его нам сегодня в 12:05, соотвественно раньше 12:05 сегодня мы вам никак позвонить не могли :)

4. Сегодня с вами обязательно свяжется руководитель и поможет решить вашу проблему.