ГРУЗОВОЗ

Компания грузоперевозок и спецтехники

Сотрудничали с данной компанией как наемные работники по перевозке грузов, в общем по тарифу фирмы, они нам должны были заплатить 45000 руб. Расчет у них через месяц, мы ждем... компания попросила еще подождать, ждем еще месяц... Тишина денег нет, на звонки не отвечают. Сегодня поехали в офис лично, там нам встретился директор компании в лице Виноградова. На

наши вопросы где деньги? Последовали брань, маты и слова, что никто нам ничего не заплатит.

Посже выяснилось, что наш знакомый от этой "фирмы" пол года денег ждал.

Уважаемые читатели, если Вы были в похожей ситуации подскажите, как можно вернуть деньги законным способом.

• только через суд. Нашему знакомому водителю так и не отдали честно заработанные. Можете еще коллективный иск подать, будет эффективнее

• очень жаль , что есть недобросовестные работодатели! они почемуто думают, что их никто не накажет! государственная инспекция труда тел 2288720 сайт git24.rostrud , они очень быстро реагируют !

• Спасибо большое, за неравнодушие, как только появляться новости, сообщим.

• Здравствуйте! Виноградов-просто старый теленок, и не стоит пытаться привлекать какие то инспекции, думаю что с нашим законодательством это пустая трата времени и нервов. Мне он тоже должен, только в восемь раз меньше. Я сам с него получу. Мне не жаль и не лень потратить на этого суслика время и, соответственно деньги, чтоб он пришел в чувство))). Для таких у меня есть особые методы и рычаги. Закон хромает не только в его пользу))).