Грузчиков Сервис Сибирь

Служба грузчиков и грузоперевозок
  • Северное шоссе, 7 — 216 офис
  • База КПС 850 м
Андей Черкашин написал 3 отзыва об этом месте

Прошло много времени с момента прошлого переезда. Компания разобралась в причинах инцидента. Оказывается, в связи с авральностью, был нанят извозчик (водитель газэли) со стороны. И он воспользовался моментом. Что очень важно, что компания разобралась в инциденте и постаралась загладить материальный ущерб. Компании "Грузчиков сервис" приношу свои ИЗВИНЕНИЯ!!! Помогли разобраться с выяснением обстоятельств... За этот период обращался к ним ещё раз за услугами (переезд) остался доволен!

• Андрей, рад, что обстоятельства инцидента выяснены. Со своей стороны, добавлю, мы очень ценим каждого нашего клиента, и мне очень жаль, что такая ситуация произошла! Качество и надежность - это наши приоритеты в работе. Буду рад, если Вы останетесь в числе наших постоянных клиентов! С уважением, Антон Пугачев, директор компании Грузчиков Сервис Сибирь.