Грузчиков Сервис Сибирь

• Северное шоссе, 7 — 216 офис
  • База КПС 850 м
Андей Черкашин написал 3 отзыва об этом месте

Оставлял плохой отзыв…
Со мной связались внимательно, выслушали. Предложили помощь содействие в выяснении обстоятельств…
Чем закончится этот неприятный инцидент для меня и для компании «Грузчиков сервис» обязательно напишу.

Воровство (суть претензии - выявленный (по прошествии трех дней) факт недостачи, клиент подумал и решил, что это грузчики, водитель, так как больше никто не мог). Стоит помнить о презумпции невиновности. Ситуация, в которой мы все оказались, и, правда, ужасно неприятная и неоднозначная (учитывая обстоятельство, что вы подозреваете водителя и изначально знали, что он сотрудник другой компании). Для восстановления справедливости готовы предоставить необходимые сведения при обращении в полицию (Вы, Андрей, об этом знаете).
Для нас клиент - главное!
Всего Вам самого лучшего.

• Здравствуйте, Андрей. Мы благодарны Вам за отзыв, это помогает нам качественно улучшать сервис. Надеемся, что Вы пишете совершенно искренне.
    Для нас клиент - главное!
    Всего Вам самого лучшего.