Грузчиков Сервис Сибирь

Служба грузчиков и грузоперевозок
  • Северное шоссе, 7 — 216 офис
  • База КПС 850 м

Перевезли все вещи из одной квартиры в другую...Оставался холодильник...Дорогой холодильник. И была проблема...Нужно было спустить его с 5 го этажа хрущевки и поднять на 9й этаж (грузового лифта нет) 9 -ти этажки. Грузчиков вызывали два раза. Первый раз по объявлениям - прийдя и увидя объект люди просто отказались его перевозить, мотивируя тем, что лестничные клетки узкие и не представляется вообще его спустить вниз. Второй раз я не доверила двум ээээ..мужчинам комплекции примерно 1,60 весом о 50 кг его транспортировку. Третий раз стала обзванивать юридические лица, которые оказывают услуги грузчиков и просила ЗАКЛЮЧИТЬ договор со мной, поскольку на их сайтах такая услуга была названа. Так вот, ни одно юр лицо не захотело заключить договор со мной по причине того, что видите ли холодильник, даже дорогой с такой сложной транспортировкой не стоит их усилий....Кроме Грузчиков Сервис Сибирь!!! ЗА что им огромное спасибо. Договор был буквально в считанные минуты с подписью руководителя и необходимыми мне пунктами о том, что если при транспортировке ЧТО ТО случится с холодильником, ответственность несут они полностью и возмещают!!! Приехали Двое Высоких, крепких парней, аккуратно спустили и подняли холодильник. СУПЕР!!!!!!! По цене учитывая такую проблемную транспортировку не дорого. Всем рекомендую кому необходимо транспортировать дорогостоящие вещи. Потому как сталкивались, когда после ремонта "просто грузчик из газеты" уронил морозилку - развернулся и ушел. То бишь хотели дешевле, а получилось намного дороже. Еще раз повторю, что они единственные, кто заморочились и заключили договор об ответственности за оказание своей услуги с физ лицом. Рекомендую!

Спасибо большое за доверие. Для нас клиент - главное!