Грузчиков Сервис Сибирь

Служба грузчиков и грузоперевозок
  • Северное шоссе, 7 — 216 офис
  • База КПС 850 м

Со службами грузчиков в Красноярске дело обстоит не особенно хорошо: их много и они работают как попало. Текущий год стал для меня годом переездов и перевозов, и в итоге к очередному переезду я был готов перетаскать всё на себе, лишь бы не связываться с очередной такой службой.

«Сервис Сибирь» выбрал через Фламп, потому что ни одного плохого...

«Сервис Сибирь» выбрал через Фламп, потому что ни одного плохого отзыва. Адекватный человек по телефону четко озвучил мне стоимость работ, принял заказ. Во время вывоза дело пошло не без накладок, но фирму конкретно выручил водитель-грузчик Евгений, с которым и провели весь переезд. Его конкретно я рекомендую как ответственного и умеющего работать человека.

Думаю, в следующий раз обращусь в «Сервис Сибирь» снова.

Благодарны, что Вы воспользовались нашими услугами и подробно описали Ваши впечатления от сотрудничества с нами.