• Красноярск, Красномосковская, 38
  • Красномосковская 300 м

Давно собиралась написать про удаление родинок. Родинка под глазом и на брови. 1 и 2 фото это спустя месяц после удаления, 3 фото ДО, 4 фото через час после удаления. Долго искала "свой" метод, пока пробовала другие методы наделала шрамирования 😭 я его нашла, радио волновой метод. Результат так сказать на лицо🤣это было сложное удаление с открытыми глазами на границе кожи,ресниц и слизистой, но больше страшно чем больноно. Юрий ювелир в своём деле

• Юрий Владимирович однозначно является одним из лучших специалистов в своей профессиональной сфере деятельности. Очень грамотный, деликатный и чуткий доктор. Обращаясь за медицинской помощью к Юрию Владимировичу, будьте уверены что вас не станут пугать страшными диагнозами и рекомендовать делать совершенно ненужные вам дорогостоящие процедуры, с чем к сожалению мы сталкиваемся часто в последние годы- будет рекомендовано только то, что вам действительно необходимо. Также, он ответит на все ваши вопросы и развеет любые беспокойства и сомнения относительно вашего здоровья.

Юрий Владимирович всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту, по сей день переодически обращаюсь к нему за консультациями и всегда получаю грамотные, практические медицинские советы, особенно приятно, что он помнит своих пациентов в лицо и даже их медицинскую Историю, что большая редкость.