• Шахтёров, 18а — 3 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 170 м

Приличная контора, не первый раз у них страхуюсь. Сегодня продлил ОСАГО и застраховался от клеща. На работе предлагали за 500 какие то приходили, тут всего 300 рублей страховка от клеща. Приятные люди работают, вежливые. Меня застраховать чтобы женщина отложила свой дела и занялась мной, чтоб я не стоял не ждал очередь. Им бы клиентов поменьше противных, сегодня при мне был один клоун, неприятная личность, видите ли ему очередь из одного человека не устраивает. А так удобное время работы и расположение офиса. Удачной вам работы.

• Как же вы так в апреле ОСАГО продлили не понимаю. Мне неделю говорили, что у них бланков нет. В итоге мне надоело и я ушла в другую компанию. Вы просто везунчик наверное.

• Как оказалось в итоге, раз на раз не приходится. В июне хотел застраховать 2ую машину, эта такая канитель вышла, осмотр машины нужно делать для ОСАГО, зачем???? проходит осмотр 2 раза в неделю с 16,30 до 17,30. Приехал, а тот кто проводит этот осмотр уехал по своим делам. Ну нормально че. Ладно, дождался его. Никто ничего сказать не может толком. Вот ведь дела, одни и те же люди с разнице моего посещения их в 2 месяца так изменились. Следующий год точно не поеду больше к ним.