• Шахтёров, 18а — 3 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 170 м

Без долгих прелюдий. Отказали в выплате по страховому случаю (транспортная компания деловые линии повредила груз, автозапчасть, застрахованного по договору страхования). Причина отказа: не предоставление акта о подтверждении повреждения в результате «падения груза в процессе погрузки или разгрузки», оформление которого в деловых линиях вообще не предусмотрено! Что подтверждено менеджерами и директором регионального филиала (забегу вперед, ущерб мне оплатили сами деловые линии из своего фонда). Перед отказом месяц требовали новые и новые документы, начиная от накладной, чека на приобретение до технического паспорта на груз и согласие грузоотправителя с возмещением ущерба мне, а не ему.
В конечном итоге на все их запросы документы предоставил и в электронном виде получил ответ с орфографическими ошибками, ссылками на документы к которым я не могу получить доступ, т.к. каким то образом всего лишь присоединяюсь к договору страхования 3-м лицом (договор, правила и тп) от специалиста отдела имущественных видов страхования ООО «группа ренессанс страхование» (умышленно все с Маленькой буквы) Ильиной Кристины Игоревны. Смысл: отдыхайте, ищите способ доказать что груз повредили в процессе перевозки, при том что он приехал поломанным пополам, что зафиксировано во всех установленных ТК «деловые линии» документах. Если вы такой документ найдете, мы дальше продолжим рассмотрение.
Ко всему еще и дозвонится до «специалиста» было невозможно, даже через их call центр, то нет ее, то не отвечает. Не профессионально. Никогда раньше не имел дел с данной конторой и не собираюсь. Желаю деловым линиям другого партнера по страхованию груза.

Договор страхования 002 PIC-210626/2014 от 23/06/14
№ накладной №15-00663010674