• Тельмана, 30 — 215 офис
  • Рынок (Тельмана) 330 м

Люди, окружающие нас - бросают в наш адрес высокомерные фразы , не подозревая о последствиях. В молодости в 23 года я была такой худенькой , что соседи меня обзывали скрипкой Страдивари , вешалкой , ниткой Я плакала , переживала Потом разозлилась и стала много есть Аппетит усилился после разлуки с парнем , который предав меня женился Я , от переживания плакала и заболела сахарным диабетом Сейчас я ем еще больше и вешу 85 кг при росте 170 Но я все же научилась быть сильной, мысленно всех ущемляющих мое достоинство и высмеивающих мою фигуру посылаю на х...й и говорю сама себе : Я прекрасная женщина , не хочу ни диет , ни лекарств пусть даже раздуюсь как воздушный шарик или лопну на пути мне все равно .Я люблю себя такой какая есть и я пришла в мир не демонстрировать свою внешность и фигуру , а учиться смирению и любви, и ни кому не должно быть дела до моего тела, ведь оно мое и какое оно - на красавице Анне . Я из 65 кг за 10 лет набрала еще 17 кг Потом знакомые. соседи стали обзывать меня коровой . толстой важно мне А слушать бред "духовных калек"мне совсем неинтересно и нет на это времен
Многострадальная Cветлана

• Нет там смысла . Крик души видимо .

• И это отзыв о компании " группа поддержки для ЖЕЛАЮЩИХ похудеть"... судя по отзыву, Светлану все и так устраивает. Обсуждению не подлежит, потому что нас авансом уже послали...

• Светлана. Не совсем понятен Ваш отзыв о компании, но попробуйте сами разобраться в себе. вы говорите, что сильная женщина, и возраст Ваш , (предположу около 35) не такой уж, чтобы отчаиваться.
    Если Вы сильная женщина, то подумайте не о том, кто что говорит и думает о Вас, а о своем здоровье, которое никак не прибавляется от лишнего веса.
    У меня год назад был тоже вес (78), Сейчас я вешу 61 при росте 169. Это никак не связано с этой организацией, на ленте которой мы дискутируем.
    Я нашла себе диету такую, с которой можно жрать и даже ночью. (люблю покушать). честно. Почитайте в инете диету Пьера Дюкана. Этот совет Вам абсолютно бесплатно, заметьте. А когда Вы будете наблюдать как таете на весах каждый день минус 200 -300 грамм, Вам понравится!
    Не отчаивайтесь! Все в Ваших руках.