Группа 7

Рекламно-производственная компания
  • Телевизорная, 1 ст3 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 440 м

Самая странная компания в которую приходилось бы обращаться, сегодня звоню им с 9 часов, набрала три раза и каждый раз ответ менеджеров нет они на планерке перезвоните через 15 минут, в общем три раза по 15 минут прошло, набираю в 11 часов перевели в очередной раз на менеджера, и тут ответ в наличии у нас нет, мы шьем жилеты эти, зачем указывать на сайте что есть в наличии на складе??? Чтобы тратить чужое время?
Зачем Вам толпа менеджеров если они даже не уточняют что Вы за компания, что нужно и т.д, а просто просят перезвонить? Это явно понятно что Вам клиенты не нужны! Не рекомендую Вами заинтересуются только в том случае если Вы захотите потратить там много денег! )))

• Добрый день, очень сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о работе нашей компании. Для того, чтобы прояснить ситуацию, хотелось бы услышать от Вас имя менеджера, с которым вы разговаривали, а также точнее указать интересующий вас артикул. То, что мы производим в цехе в наличие на складе никогда не указывается. Что касается планерок, то они, действительно, длятся у нас каждый будний день с 9 до 9.30, приносим свои извинения за доставленные неудобства.