Группа 7

Рекламно-производственная компания
  • Телевизорная, 1 ст3 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 440 м

Огромное спасибо «Группе 7» за сувенирную продукцию на День рождения нашей компании (заказывали медали и брелоки). Подробная информация о стоимости, предложение нескольких вариантов исполнения, соблюдение всех оговоренных сроков, высокое качество исполнения – все это не оставило нас равнодушными и стало причиной повторного обращения в компанию с очередным заказом.
Отдельное спасибо менеджеру Толмачевой Дарье за отзывчивость, подробные консультации и неравнодушие к своей работе.
Уверена, что мы обязательно будем сотрудничать с «Группой 7» в будущем! Удачи вам!

Мы безумно радуемся, когда слышим подобные отзывы о нашей работе:) у менеджера Дарьи теперь с лица не сходит улыбка:) спасибо огромное и снова ждем в гости:)