Группа 7

Рекламно-производственная компания
  • Телевизорная, 1 ст3/1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 440 м

Давно работал с данной компанией, по своей основной работе, были большие заказы, все устраивало, молодцы.
Открыл свой бизнес, обратился в "группу 7", с заказом небольшим, 2 раза писал на почту, звонил, но ответа так и не получил. Тупой игнор.
Ребята, так работа не делается, если не можете взяться за заказ, так просто об этом скажите. С точки зрения бизнеса, игнорить клиента это непрофессионально.
Я был лучшего мнения о Вас.

• Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства и спешим уведомить, что ни одно обращение не остается не отвеченным, поэтому, просим Вас указать адрес электронной почты, на которое отсылался запрос на просчет, для установления причины, по которой Вам не смогли ответить. Можем уверить Вас, что мы очень трепетно относимся к каждому нашему клиенту, и огромная база постоянных наших партнеров является тому подтверждением. Кроме того, на нашем официальном сайте в разделе "О компании" указаны контактные номера менеджеров по продажам, по которым вы также можете обратится с интересующим вас вопросом.